城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
忻州生活网
|
忻州本地通
|
忻州影讯
|
忻州公交
|
忻州地图
|
忻州天气
|
忻州商圈
|
忻州连锁品牌
|
忻州小区
|
电影
|
明星
忻州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
忻州公交
忻州公交时刻表
忻州公交车站
忻州公交换乘查询
忻州长途汽车
忻州公交
>
公交线路查询
> 204路
忻州 204路公交车
204路干线(车管所--怡居苑)
始发站
车管所
终点站
怡居苑
总里程
20.7公里
运营时间
4月至10月 07:00-19:40 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:00-19:20 30分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
忻州公交公司
沿途车站
起点站
车管所
第2站
党纪教育中心
第3站
牧马路顿奇街口
第4站
牧马路北横四街口
第5站
牧马路北横五街口
第6站
河拱村
第7站
龙翔街牧马路口
第8站
忻州一中(招呼站)
第9站
忻州第一高级中学
第10站
慕山路凤栖街口
第11站
招呼站
第12站
慕山路梨花街口
第13站
慕山路九原街口
第14站
慕山路公园街口
第15站
慕山路雁门大道口
第16站
遗山公园
第17站
和平小区
第18站
市国土局
第19站
慕山路气象北巷口
第20站
慕山路利民街口
第21站
长征街慕山路口
第22站
广电大楼
第23站
实验小学
第24站
市政府
第25站
秀容商业街
第26站
新建路学校
第27站
中西医院
第28站
北城门楼
第29站
忻府区老干局
第30站
光明街七一路口
第31站
光明街建设路口
第32站
秀容名城
终点站
怡居苑
204路干线(怡居苑--车管所)
始发站
怡居苑
终点站
车管所
总里程
21.5公里
运营时间
4月至10月 07:00-19:40 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:00-19:20 30分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
忻州公交公司
沿途车站
起点站
怡居苑
第2站
蒙特卡罗
第3站
光明街慕山路口
第4站
光明街建设路口
第5站
光明街七一路口
第6站
忻府区老干局
第7站
北城门楼
第8站
中西医院
第9站
大欣城购物广场
第10站
东大购物中心
第11站
第六中学
第12站
长征街建设路口
第13站
慕山路长征街口
第14站
慕山路利民街口
第15站
慕山路气象北巷口
第16站
慕山路和平街口
第17站
锦绣香江小区
第18站
卢野村口
第19站
慕山路雁门大道口
第20站
慕山路公园街口
第21站
慕山路九原街口
第22站
慕山路梨花街口
第23站
五馆一院
第24站
龙翔街慕山路口
第25站
忻州第一高级中学
第26站
河拱村
第27站
牧马路北横五街口
第28站
牧马路北横四街口
第29站
顿奇街牧马路口
第30站
党纪教育中心
终点站
车管所
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
306路/306路区间线
宁武1路
902路
920路
繁峙202路内环
五寨大酒店-县阳光小学
夜班1号线
夜班2号线
忻州古城至忻州师院夜班线
繁峙202路外环
繁峙107路
保德2路
繁峙103路
繁峙101路干线
302路/302路区间线
303路/303路区间线
繁峙102路
原平4路
305路区间线
204路
306路
定襄7路
305路
106路
103路
107路
201路
五台山机场巴士忻州线
108路
101路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3