城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
忻州生活网
|
忻州本地通
|
忻州影讯
|
忻州公交
|
忻州地图
|
忻州天气
|
忻州商圈
|
忻州连锁品牌
|
忻州小区
|
电影
|
明星
忻州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
忻州公交
忻州公交时刻表
忻州公交车站
忻州公交换乘查询
忻州长途汽车
忻州公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
忻州公交线路
920路
起点终点:太原火车南站 - 忻州古城(土稍门)
首末班车:06:00 - 18:30
繁峙107路
起点终点:铁合金厂 - 众安公交公司
首末班车:07:00 - 20:00
宁武1路
起点终点:公交公司 - 马家湾
首末班车:06:30 - 19:30
宁武1路
起点终点:马家湾 - 公交公司
首末班车:06:30 - 19:30
902路
起点终点:忻州古城 - 原平汽车客运站
首末班车: -
902路
起点终点:原平汽车客运站 - 忻州古城
首末班车: -
920路
起点终点:太原火车南站 - 忻州古城土稍门
首末班车:06:30 - 18:30
920路
起点终点:忻州古城土稍门 - 太原火车南站
首末班车: -
保德2路
起点终点:前湾路口 - 铁匠铺村
首末班车:06:30 - 19:30
五寨大酒店-县阳光小学
起点终点:五寨大酒店 - 县阳光小学
首末班车: -
五寨大酒店-县阳光小学
起点终点:县阳光小学 - 五寨大酒店
首末班车: -
夜班1号线
起点终点:忻州西站 - 忻州西站
首末班车: -
夜班2号线
起点终点:忻州西站 - 忻州西站
首末班车: -
忻州古城至忻州师院夜班线
起点终点:忻州古城北城门楼广场 - 忻州师范学院
首末班车: -
忻州古城至忻州师院夜班线
起点终点:忻州师范学院 - 忻州古城北城门楼广场
首末班车: -
繁峙107路
起点终点:众安公交公司 - 广电中心
首末班车:07:00 - 20:00
繁峙202路外环
起点终点:火车站 - 火车站
首末班车:07:00 - 20:00
保德2路
起点终点:铁匠铺村 - 前湾路口
首末班车:06:30 - 19:30
繁峙103路
起点终点:众安公交公司 - 妇幼保健站
首末班车:07:00 - 20:00
繁峙101路干线
起点终点:辰鑫监测站 - 有生检测站
首末班车:07:00 - 20:00
306路/306路区间线
起点终点:秀容名城 - 忻州师院
首末班车: -
306路/306路区间线
起点终点:忻州师院 - 秀容名城
首末班车:07:00 - 19:20
繁峙101路干线
起点终点:花语小区 - 辰鑫检测站
首末班车:07:00 - 20:00
繁峙102路
起点终点:妇幼保健院站 - 繁峙县职业教育集团
首末班车:07:00 - 20:00
原平4路
起点终点:柳巷 - 天涯山风景区
首末班车: -
原平4路
起点终点:天涯山风景区 - 柳巷
首末班车: -
定襄7路
起点终点:定襄市场监督管理局 - 定襄市场监督管理局
首末班车: -
保德1路
起点终点:县医院 - 凯利瑞酒店
首末班车:06:30 - 19:30
保德1路
起点终点:人民舞台 - 县医院
首末班车: -
定襄5路
起点终点:宏道镇 - 定襄火车站
首末班车:07:20 - 17:00
更多忻州公交线路
忻州公交车站
禹王洞(公交站)
920路
东环南路光明东街口(公交站)
920路
光明东街东环南路口(公交站)
920路)
西张(公交站)
920路)
920路
禹王洞(公交站)
920路)
徐凹(公交站)
920路)
920路
滹源小学(公交站)
繁峙107路
民心家园四小区(公交站)
繁峙107路
惠民小区(福聚德烟酒茶)(公交站)
繁峙107路
林馨苑(公交站)
繁峙107路
南关村喜庙(公交站)
繁峙107路
南关村农业园区(公交站)
繁峙107路
南关村西(公交站)
繁峙107路
泽萌泉路口(公交站)
繁峙107路
旭来驾校(公交站)
繁峙107路
奶粉厂(公交站)
繁峙202路内环
繁峙107路
市场监督管理局(公交站)
繁峙202路外环
繁峙202路内环
繁峙107路
海尔商场(公交站)
繁峙202路外环
繁峙202路内环
繁峙107路
忻州古城土稍门公交首末站(公交站)
202路
新建路团结街口(公交站)
102路)
南关村故城遗址(公交站)
繁峙107路
新华寨(公交站)
宁武1路
宁武二中(公交站)
宁武1路
天池苑(招呼站)(公交站)
宁武1路
招呼站(公交站)
宁武1路
刘家园加油站(招呼站)(公交站)
宁武1路
公交公司(公交站)
宁武1路
周家堡路口(公交站)
宁武1路
宁武6路
消防队路口(公交站)
宁武6路
刘家园(公交站)
宁武1路
宁武6路
更多忻州公交站点
热门公交线路
原平3路
繁峙101路干线
繁峙202路内环
203路干线
繁峙202路外环
定襄7路
302路/302路区间线
原平1路
102路
夜班2号线
301路区间线
204路干线
宁武1路
306路区间线
繁峙103路
305路/305路区间线
保德1路
定襄4路外环
府保城际公交外环
定襄1路
原平4路
101路外环
夜班1号线
原平2路
定襄5路
303路/303路区间线
保德2路
原平6路
原平8路
202路
府保城际公交内环
繁峙203路内环
304路
五台山机场巴士忻州线
103路外环
306路/306路区间线
205路干线
繁峙107路
920路
繁峙203路外环
齐齐哈尔公交
甘孜公交
南宁公交
玉溪公交
拉萨公交
阳泉公交
遂宁公交
南阳公交
邵阳公交
阜阳公交
青岛公交
蚌埠公交
中卫公交
怒江公交
台州公交
鹤壁公交
乌兰察布公交
克孜勒苏公交
西沙群岛公交
吉林公交
黄冈公交
岳阳公交
文山公交
黔南公交
兴安盟公交
文昌公交
喀什公交
六盘水公交
鸡西公交
荆州公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3